25 января – в День российского студенчества (Татьянин день) – на площадке Алтайского государственного технического университета прошла межвузовская кулинарная ярмарка «Угощенье от Татьяны», Алтайский аграрный университет представила студентка экономического факультета Звягинцева Татьяна.
Мероприятие посетил Губернатор Алтайского края Виктор Петрович Томенко. Экспозиция Алтайского ГАУ привлекла внимание Губернатора. Виктор Петрович задал несколько вопросов нашей студентке.
Среди гостей ярмарки были священнослужители во главе с Александром Микушиным, который благословил нашу Татьяну и пожелал счастья и любви.
В целом, как отмечает Татьяна мероприятие такого уровня дает возможность проявить себя, продемонстрировать свои таланты широкой аудитории.

Зам.декана ЭФ по УиВР Н.С.Белокуренко