13 февраля в Алтайском государственном аграрном университете прошел бенефис театральной студии "Маска".

С поздравлениями выступил ректор Алтайского ГАУ - Николай Анатольевич Колпаков, который пожелал ребятам больших достижений.

Так же на бенефисе присутствовали почётные гости: Екатерина Викторовна Четошникова - начальник управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края и Виталий Алексеевич Гасаев - российский певец, участник команды КВН «Дети лейтенанта Шмидта». Они пришли поздравить ребят и их руководителя, а Виталий Алексеевич исполнил песню "Сибирский характер".

В завершении бенефиса на сцену поднялся проректор по воспитательной работе Владимир Денисович Томчук, чтобы вручить участникам "Маски" и Вере Васильевне благодарственные письма от университета, а также, вместе с Натальей Александровной Евсиковой, заведущей отделением гуманитарно-художественной подготовки, подарить праздничный торт с воздушными шарами.

Материал подготовлен участниками студенческого медиацентра "ASAU-Media"