Уважаемые коллеги, аспиранты и студенты! 1 июля завершается голосование по поправкам в Конституцию РФ – это очень важное событие для всех нас. Далеко не каждому поколению выпадает честь принять участие в формировании основного документа, определяющего основы политической, правовой и экономической жизни страны. Сегодня мы являемся непосредственными участниками данного события. Каждый из нас может выразить свою точку зрения по предлагаемому вопросу и принять участие в определении своего будущего, будущего нашей страны!

Николай Колпаков,
ректор Алтайского государственного аграрного университета

Напоминаем, что всероссийское голосование по вопросу одобрения поправок в Конституцию РФ началось с 25 июня и завершится 1 июля. В основной закон страны предлагается внести сразу 206 поправок.

На официальных сайтах Центральной избирательной комиссии Российской Федерации и Избирательной комиссии Алтайского края размещены сервисы для поиска участков «Найди избирательный участок», «ТИК и УИК на карте России».