О том, какие новшества преподнес новый учебный год студентам, проживающим в общежитии №3, рассказали представители студенческого совета:

– Ремонт в прачечной общежития № 3 закончился не так давно. И все уже успели оценить достоинства и недостатки обновленного помещения. Приятно изменился дизайн. Большим плюсом стало появление дополнительной стиральной машины, но тут же в разы увеличилось число желающих постираться.

Наконец-то решилась одна из главных проблем прачечной – оплата по безналу! Теперь не нужно думать о том, где разменять деньги, возиться с мелочью. Сейчас все просто: закинул белье, оплатил, забрал.

Но! Изменились цены. Если до ремонта платили за 30 минут – 50 рублей, то сейчас стоимость того же времени составляет уже 70 рублей. Здесь каждый сам для себя решает – дорого или нет.

Хотелось бы еще отметить ряд положительных моментов. Для тех, кто пришел в прачечную впервые – удобная система подсказок и упрощенный интерфейс помогут легко справиться с первой стиркой. Если что-то пошло не так, то в помощь телефоны службы поддержки, операторы всегда на связи.

И самое главное! Теперь в очереди на стиральную машину не надо стоять, можно забронировать ее онлайн.

За всю прекрасно сделанную работу мы, от всех студентов нашего общежития, хотим поблагодарить Первую клининговую компанию.