Сердечно поздравляем ветерана труда Алтайского края, ветерана труда АГАУ, доцента кафедры безопасности жизнедеятельности Пешкову Августу Ивановну с юбилейным днем рождения!

Более чем за сорок лет педагогической работы в университете Вы подготовили для агропромышленного комплекса Алтайского края и страны тысячи специалистов сельскохозяйственного производства. Ваш профессионализм, опыт работы в административной деятельности университета, научная компетентность всегда сопутствовали успешному развитию родного вуза.

Благодарим Вас за многолетний добросовестный труд, ответственность, творческое отношение к работе, мудрость, доброжелательность, такт в отношениях с коллегами и студенчеством. Желаем здоровья, мира, благополучия Вам, вашим родным и близким!

У Вас сегодня юбилей
И пусть порой в глазах усталость
Все это только потому,
Что жизнь нелегкая досталась.

Желаем счастья и добра,
Чтоб жизнь как день была светла,
Чтоб только радость без тревог
Переступала Ваш порог.

Пусть этот день морщинок не прибавит
А старые разгладит и сотрет,
Здоровье укрепит, от горестей избавит
И счастье в дом надолго принесет.

Пусть сердце возрасту не поддается,
Пусть не страшат летящие года,
Пусть хорошо и весело живется
И пусть здоровье радует всегда.

С уважением, ректорат, профком и коллектив инженерного факультета Алтайского ГАУ.