На экономическом факультете Алтайского ГАУ состоялся традиционный конкурс профессиональных знаний и умений среди студентов выпускного 4 курса.

В этом году конкурс проходил в два этапа. На первом этапе в электронной информационно-образовательной среде были выставлены задания, позволяющие оценить теоретическую и практическую подготовку студентов.
Второй этап состоялся 11 ноября в формате онлайн с использованием программы Zoom.

Три команды по направлениям подготовки: «Менеджмент», «Экономика» и «Государственное и муниципальное управление» представили на суд жюри свои визитки – презентации и видео.

Оценивало выступление команд экспертное жюри: главный специалист Отдела экономического анализа, прогнозирования и приоритетных программ Министерства сельского хозяйства Алтайского края Виктория Васильевна Зимина; зам.декана экономического факультета по научной работе Инна Владимировна Федулова; зам.декана экономического факультета по учебно-организационной и воспитательной работе Наталья Сергеевна Белокуренко; доцент кафедры управления Елена Ивановна Жидких; доцент кафедры экономики, анализа и информационных технологий Анатолий Михайлович Дьяков.

В результате места распределились следующим образом:

1 место (56,1 баллов) – команда направления «Государственное и муниципальное управление» в составе (гр.4741): Зиновьева Анастасия, Кашлева Юлия, Шнайдер Елена, Крылатов Владимир, Кондратьева Александра;

2 место (45,4 баллов) – команда направления «Экономика» (профиль «Финансы и кредит») в составе (гр. 4722): Буркова Алина, Слюсарева Анна, Волокитин Николай, Расова Екатерина, Шехтель Анастасия;

3 место (41,3 баллов) – команда направления «Менеджмент» в составе (гр. 4711): Козлова Ксения, Карнаух Олеся, Лягушин Максим, Акопян Погос, Аристархова Анастасия.

Деканат экономического факультета поздравляет победителей и желает всем участникам конкурса дальнейших успехов!