Чебатарев Анатолий, студент Алтайского ГАУ по направлению подготовки «Агрономия» прошел на второй тур онлайн-марафона «Агропрофи».

В номинации #АгрономПрофи из 200 поданных заявок организаторы выбрали 9 лучших работ, в их числе и презентация студента АГАУ.

19 ноября стартовал второй тур онлайн-марафона – народное голосование. Поддержать нашего участника можно в официальной группе «Алтайский ГАУ» или в группе Российский союз сельской молодежи во ВКонтакте.

Не оставайтесь в стороне! В наших силах, чтобы студент Алтайского ГАУ стал победителем!

Напоминаем, что онлайн-марафон «Агропрофи» проводит Российский союз сельской молодежи при поддержке Минсельхоза России. Победители получат рекомендацию по стажировке в компанию мечты, дипломы, мерч от РССМ и другие призы.