В преддверии ежегодного праздника День матери, который в 2020 году будут отмечать в России 29 ноября, Алтайское отделение РССМ и профком студентов Алтайского ГАУ проводят конкурс для молодых мам.

Условия конкурса:
1. Опубликовать в социальных сетях свое фото с ребенком.
2. Написать в группе Алтайского отделения РССМ или профкома студентов Алтайского ГАУ слово «участвую» и прикрепить ссылку на размещенные в социальных сетях фото. Профиль должен быть открыт!
3. 29 ноября будет проведен розыгрыш четырех подарков:
– коробка брендированных конфет РССМ,
– футболка с логотипом РССМ и Алтайского ГАУ,
– подарочный сертификат в Л’Этуаль,
– подарочный сертификат в игровую комнату на 2 часа.

«Праздник День Матери способствует укреплению традиционных семейных ценностей, бережному и уважительному
отношению к маме – самому главному человеку в жизни каждого. Мы хотим, чтобы этот день был радостным и запоминающимся для наших молодых мам, а победа в конкурсе станет для участниц еще одним приятным сюрпризом», – рассказала председатель Алтайского отделения РССМ Ирина Бицошвили.

Конкурс проводится в рамках социально-значимого проекта «Быть Мамой», поучившего грантовую поддержку администрации города Барнаула в сфере молодежной политики.

PS// Также в преддверии ежегодного праздника День матери Фонд социально-культурных инициатив проводит конкурс, с условиями участия можно ознакомиться по ссылке https://youtu.be/prMPkFXME_Y или https://yadi.sk/i/uO9wzze0E5IEXw .