Конкурс направлен на актуализацию проблемы распространения ВИЧ-инфекции в России.

Организаторами конкурса фотопроектов «Твоя жизнь в твоих руках» выступают управление молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края и Краевой дворец молодежи.

Участники могут представить фотоработы по трем номинациям: «Защити себя», «Касается меня, касается каждого», «Жизнь — это не игра». Конкурсанты могут подать до трех фотографий на каждую номинацию. Работы должны быть авторскими и выполнены специально для конкурса, уточняют организаторы.

Результаты конкурса фотопроектов объявят 1 декабря в прямом эфире на онлайн-закрытии акции «Стоп ВИЧ/СПИД». Лучшие работы представят на выставке в Краевом дворце молодежи (ул. Юрина, 204в).

Для участия в конкурсе необходимо до 29 ноября направить фотоработы на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой в формате «район/организация, фотопроект».

Контактное лицо – Хороброва Виктория Сергеевна, специалист по работе с молодежью Краевого дворца молодежи, 8 (3852) 55-94-87 (доб. 129).

С требованиями к конкурсным работам можно ознакомиться в прикрепленном Приложении.

Фото: Интернет