В День российского студенчества, 25 января, деканат экономического факультета Алтайского ГАУ приготовил для студентов разные сюрпризы.

На первом этаже корпуса №6 была размещена праздничная стенгазета, на экране – праздничная презентация. Кроме того, в этом году студенты могли обратиться с любой просьбой к декану, написав записку и опустив ее в специальную коробочку.

С первым звонком декан экономического факультета Василий Емельянович Левичев и заместитель декана по учебно-организационной и воспитательной работе Наталья Сергеевна Белокуренко отправились в учебные аудитории с поздравлениями.

Декан вручил благодарности и памятные подарки старостам академических групп, студенткам-Татьянам – грамоты и сладкие подарки за успешную учебную и внеучебную деятельность.

Всего на экономическом факультете обучается семь студенток по имени Татьяна – Гамаева Татьяна (группа 4721), Звягинцева Татьяна (группа 4721), Тонких Татьяна (группа 4721), Ковальчук Татьяна (группа 4741), Михеева Татьяна (группа 4911), Штейнбрехер Татьяна (группа 4911) и Зайцева Татьяна (группа 493).

«В преддверии Дня российского студенчества деканат оформил грамоты в номинации «Первая сессия на «отлично»», а также благодарственные письма для родителей студентов-отличников первой сессии», – рассказала Наталья Сергеевна.

Так, свою первую сессию на «отлично» окончили студенты 1 курса: группы 403 (направление «Профессиональное обучение»): Алексеев Михаил, Новиков Иван; студентка группы 4011 (направление «Менеджмент») – Арташкина Полина.

На «хорошо» и «отлично» первую сессию окончили студенты группы 4021 (направление «Экономика»): Губанова Елизавета, Туртулова Индира, Агапова Виктория, Мотина Елизавета; студенты группы 4011 (направление «Менеджмент») Челпанова Юлия, Киселева Екатерина; студенты группы 403 (направление «Профессиональное обучение»): Юдина Дарья, Одинцова Анжелика, Марецкая Анна, Мальцева Алена, Кузьмина Яна, Измайлова Ульяна, Еременко Виктория.

{gallery}news-blog/2021/01/26/4/44/Татьянин_день_на_ЭФ_2021.jpg{/gallery}