С 3 по 18 марта 2021 г. на площадке Алтайского ГАУ состоится VII региональная молодежная научная конференция «Теория и практика инновационного развития в представлениях нового поколения», приуроченная к Году науки и технологий в России.

Конференция пройдет в два этапа:

I этап (реферативная конференция) – 3 и 4 марта 2021 г. Заявки в электронном виде принимаются до 15 февраля 2021 г.
II этап (конференция по итогам научно–исследовательских работ) – 17 и 18 марта 2021 г. Заявки в электронном виде принимаются до 1 марта 2021 г.

По итогам конференции оргкомитет формирует список лучших работ, которые будут опубликованы в сборнике трудов молодых ученых «Вестник молодежной науки Алтайского государственного аграрного университета» (издание индексируется РИНЦ) и электронном сборнике материалов конференции «Теория и практика инновационного развития в представлениях нового поколения».

Организаторами мероприятия является Министерство сельского хозяйства РФ, Алтайский ГАУ и совет молодых ученых и специалистов Алтайского ГАУ.

С подробной информацией о конференции можно ознакомиться в прикрепленном Положении.

По всем вопросам можно обращаться в организационный комитет мероприятия.

Модераторы конференции:
• Главный координатор – Лунева Надежда Александровна (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , 89628157315).
• Координатор на агрономическом факультете – Савин Михаил Андреевич (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., 89628186580).
• Координатор на инженерном факультете – Куницын Роман Александрович (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., 89236406445).
• Координатор на биолого–технологическом факультете – Казанцев Дмитрий Александрович (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., 89612418702).
• Координатор на экономическом факультете – Вастьянова Марина Владимировна (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., 89836074231).
• Координатор на факультете ветеринарной медицины – Утц Светлана Алексеевна (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., 89132596529).
• Координатор на факультете природообустройства – Дёмина Ирина Владимировна (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., 89069633440);
• Координатор в центре гуманитарного образования, секция «Научное наследие и инновационное развитие стран изучаемого иностранного языка» – Парпура Оксана Анатольевна (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., 89132216302).
• Координатор в центре гуманитарного образования, секция «Актуальные вопросы развития Алтая и сопредельных территорий (исторические и социальные аспекты)» – Колокольцев Максим Геннадьевич (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., 8962 8118961).
• Координатор в центре гуманитарного образования, секция «Философско-культурологическое осмысление инноваций и традиций» – Пономаренко Ольга Павловна (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., 89132119981).
• Координатор в центре гуманитарного образования, секция «Проблемы и актуальные вопросы гуманитарных наук» – Баринова Наталья Геннадьевна (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., 89635224570).