Участником пленарного заседания, которое состоится 9 февраля в 14:00 в рамках открытия XVI Международной научно-практической конференции «Аграрная наука – сельскому хозяйству», станет академик РАН, доктор технических наук, профессор Новосибирского ГАУ, руководитель Сибирского физико-технического института аграрных проблем Сибирского федерального научного центра агробиотехнологий РАН (СибФТИ СФНЦА РАН) Альт Виктор Валентинович.

Специалист в области создания электронных измерительных устройств, информационно-измерительных комплексов и экспертных систем для оценки состояния биологических объектов и машин выступит на пленарном заседании с докладом «Цифровизация сельскохозяйственного производства».

Напоминаем, что работа конференции «Аграрная наука – сельскому хозяйству» будет проходить 9-10 февраля очно в Алтайском государственном аграрном университете и в формате онлайн на платформе ZOOM.

В мероприятии примут участие более 350 представителей научных и образовательных учреждений из 40 городов России и девяти стран ближнего и дальнего зарубежья.

Конференция приурочена к Году науки и технологий в России.

Подключиться к пленарному заседанию можно по ссылке: https://zoom.us/j/96783844021?pwd=VW52YVpCek53bXdPeWFaNGxRMi9kZz09
Идентификатор конференции: 967 8384 4021
Код доступа: 258456