В среду, 17 февраля, в креативном пространстве студенческого центра Алтайского ГАУ прошел квиз «Я гражданин». Участие приняли студенты ссузов и вузов г. Барнаула.

Квиз проводился в рамках месячника молодого избирателя на территории Железнодорожного района.

Шесть команд отвечали на каверзные вопросы викторины, начиная от отгадывания песен и политических деятелей до тонкостей избирательного права. Команда Алтайского ГАУ «Сельхоз» быстро ориентировалась в заданиях и давала ответы. Ребята познакомились с другими студентами и получили положительные эмоции.

В конце викторины были подведены итоги. Награждение пройдёт в администрации Железнодорожного района.

Организаторы мероприятия администрация Железнодорожного района г. Барнаула, Лига студентов АГУ при поддержке Алтайского аграрного университета.

Текст, фото: Екатерина Мотненко