На экономическом факультете в преддверии праздника Дня защитника Отечества составили рейтинг студентов-юношей по успеваемости. В список не вошли студенты, имеющие хотя бы одну академическую задолженность.

На факультете доля мальчиков составляет 28% от общей численности обучающихся. В итоге половина числа студентов-юношей оказались в этом списке, отмечает заместитель декана ЭФ по учебно-организационной и воспитательной работе Наталья Сергеевна Белокуренко.

Первым шести студентам (со средним баллом от 4,8 до 5,0) – Хощенко Ивану (гр. 483), Алексееву Михаилу (гр. 403), Новикову Ивану (гр. 403), Уфимцеву Павлу (гр. 483), Гордиенко Денису (гр. 4822), Улейко Андрею (гр. 493) – декан факультета Василий Емельянович Левичев вручил грамоты и памятные подарки.

Но это еще не всё. В настоящее время на сайте edu.asau.ru проходит викторина, посвященная 23 февраля, а девочки экономического факультета украсили учебный корпус №6 праздничными стенгазетами.

Деканат экономического факультета поздравляет студентов и работников – мужчин Алтайского ГАУ с Днем защитника Отечества! Желает крепкого здоровья, удачи во всём, сил, терпения и мужественности. Счастья, благополучия и, конечно же, мирного неба над головой!