3 и 4 марта 2021 г. в Алтайском ГАУ пройдет первый этап VII Региональной молодежной научной конференции «Теория и практика инновационного развития в представлениях нового поколения».

Более 180 студентов и школьников Алтайского края представят свои обзорные реферативные работы на 10 секциях первого этапа. (см. Программу)

В рамках научной конференции участники обсудят актуальные вопросы в области агрономии, садоводства и лесопользования, зоотехнии, технологии производства и переработки продукции животноводства, ветеринарной медицины, экономики, финансов, управления, агротехнологий, вопросы природопользования и кадастра недвижимости, а также философские, исторические и социальные аспекты развития Алтая, сопредельных территорий и стран изучаемого иностранного языка.

По итогам данного этапа конференции оргкомитет сформирует список лучших работ, которые будут опубликованы в электронном сборнике материалов конференции «Теория и практика инновационного развития в представлениях нового поколения».

Напоминаем, что второй этап конференции состоится – 17 и 18 марта 2021 г. Заявки в электронном виде принимаются до 1 марта 2021 г.

Конференция проходит в рамках мероприятий, приуроченных к Году науки и технологий в России. Организаторами мероприятия выступает Алтайский государственный аграрный университет и Совет молодых ученых и специалистов Алтайского ГАУ.