В 2021 году Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова проводит Международную научную конференцию студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2021», в рамках которой организована работа региональной площадки «Вернадский − Алтайский край» .

Региональная площадка организована в рамках реализации совместных проектов созданного в 2020 году научно-образовательного консорциума «Вернадский – Алтай», который объединяет крупнейшие вузы края.

Даты проведения: с 24 февраля по 23 апреля 2021 года, в том числе:
• с 24 февраля по 15 марта – прием заявок;
• с 16 по 23 марта – экспертиза поданных заявок;
• с 12 по 23 апреля – организация экспертных сессий

Работа Форума в Алтайском крае пройдет по 15 направлениям (секциям). На базе Алтайского ГАУ организована работа направления (секции) «Методы и технологии повышения эффективности АПК». Координатор – Шишкин Александр Викторович, тел. 20-31-12; e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

В конференции могут принять участие студенты, аспиранты, соискатели и молодые ученые в возрасте до 35 лет (включительно).

Для участия в конференции необходимо пройти регистрацию по ссылке lomonosov-msu.ru/rus/event/7000/page/2450.

Требования к оформлению тезисов представлены на странице мероприятия