2 марта в Алтайском государственном агарном университете прошла встреча представителей компании «Доминант» со студентами вуза.

В этом году компании исполняется 25 лет. Она входит в топ-3 компаний по производству сахара и в топ-10 по производству молока в стране.

– В Алтайском крае наша компания представлена четырьмя предприятиями. Мы с радостью принимаем на работу студентов, у которых есть желание работать и развиваться вместе с нами, – рассказала Марина Владимировна Золотарь, представитель компании.

«Доминант» презентовал студенческую программу для обучающихся по направлениям «инженерия» и «агрономия». Студенты узнали об условиях работы сотрудников компании, оснащенности технического парка, предоставлении жилья и других мерах социальной поддержки.

– Устроиться на работу на крупное предприятие с отличными условиями – это сегодня цель большинства студентов. Круто, что к нам в вуз приезжают такие компании и проводят встречи, рассказывают и объясняют непонятные для нас моменты, – поделился впечатлениями о встрече Алексей, студент 3 курса агрономического факультета.

Текст: Леонид Хиль
Фото: Екатерина Алеева, Константин Пехтерев