5 марта самых дорогих, любимых и неповторимых представительниц прекрасной половины аграрного университета поздравили с наступающим праздником Международным женским днем 8 Марта.

Ректор Алтайского ГАУ Николай Анатольевич Колпаков пожелал всем прекрасным дамам, чтобы в их жизни процент любви, внимания и обожания был всегда больше, чем на 100%.

Под композицию «Shape of my heart», исполненную Львом Трубецким, мужчины подарили цветы присутствующим в зале виновницам торжества.

Праздничный концерт и праздничное настроение подарили студенческие творческие коллективы вуза: ансамбль народного танца «Контраст», студия моды и пластики «Суаре», студия современного танца «ДИТэЯ», вокальный ансамбль «Карт-Бланш», театральная студия «Маска», Коробова Дарья и ансамбль бального танца «Грация». К поздравлениям присоединились Образцовый детский коллектив Алтайского края вокальная студия «Камертон», вокалист Максимова Валерия и Образцовый детский коллектив Алтайского края ансамбль русского танца «Школьные годы».

Полный фоторепортаж Константина Пехтерева смотрите в официальной группе «Алтайский ГАУ» ВКонтакте.