«Таврида» – это платформа возможностей, которая помогает молодым людям реализовать свой профессиональный потенциал в креативных индустриях и отраслях культуры и искусства. Антишколы – это образовательный проект, основанный на практике: участники постоянно взаимодействуют между собой, с лидерами арт-рынка, и вместе они создают готовый творческий продукт.

Что нового?
Участников ожидает разнообразие антишкол и десять заездов с июня по октябрь. Теперь в одном заезде объединят творцов из разных сфер, чтобы получить еще больше интересных коллабораций. Всего будет 10 заездов:

1. #МЫВМЕСТЕ - (социальный реалити-проект)
2. «МИР, ЛЮБОВЬ И РОБОТЫ» (антишколы современного искусства, сайнс-арта, арт-менеджмента и кураторства)
3. «НОВЫЕ РУССКИЕ СЕЗОНЫ» (антишколы классической музыки, балета, академического искусства и цифровизации искусства)
4. АРТПЛЕЙС (антишколы эффективного управления, команды региональных государственных и частных театров, команды региональных государственных и частных концертных площадок, Вахтанговский фестиваль театральных менеджеров, ArtMasters ТЕАТР)
5. СТУДИЯ (антишколы индустрии моды, современной музыки и клипмейкинга, современной хореографии, ArtMasters МУЗЫКА)
6. «Видеохостинг и диджитал-сервисы» (антишколы видеоконтента и анимации, диджитал-дизайна, онлайн-кинотеатров и веб-сериалов, диджитал-издательства; ArtMasters КИНО)
7. «Вкусный Джаз» (антишколы гастрономии, джазовой музыки, фото- и видеоконтента)
8. «Улица - новая сцена» (антишколы циркового искусства, уличного театра, бардовской песни, event-продюсирования и режиссуры)
9. «Шоу-кейс Фестиваля Фестивалей» (подготовка контента для шоу резидентов и мюзикла на холмах в рамках фестиваля фестивалей «Таврида-АРТ»)
10. «Город. Точка Роста» (антишколы региональных арт-резиденций, индустрии гостеприимства, архитектуры и дизайна)

Как зарегистрироваться?
5 апреля на сайте открылась регистрация на первые образовательные антишколы молодых деятелей культуры и искусств «Таврида».

https://crki.art/

Если тебе от 18 до 35 лет, отправляй заявку, выполняй творческое задание, и тебя будут ждать «Мир. Любовь. Искусство».

АНО «Центр развития культурных инициатив»