20 апреля 2021 года на базе факультета природообустройства Алтайского государственного агарного университета пройдет Всероссийская заочная научно-практическая конференция «Кадастр недвижимости, геодезия, организация землепользования: опыт практического применения». Мероприятие состоится в гибридном – очно/дистанционном формате.

Научные доклады участников конференции из Барнаула, Бийска, Краснодара, Красноярска, Москвы, Екатеринбурга, Омска, Оренбурга, Перми, Самары, Санкт-Петербурга, Бурятии, Иркутска, Белгорода и Томска будут представлены в пяти секциях:

– Организация использования земель
– Кадастр недвижимости
– Оценка земли и иной недвижимости
– Геодезическое обеспечение кадастра и землеустройства
– Геоинформационное обеспечение землеустройства и кадастров

Напоминаем, что мероприятие пройдет 20 апреля по адресу: г. Барнаул, ул. Мерзликина, 8, корпус 7 «а», ауд. 211.

Начало в 13:00 (время по г. Барнаулу)

Ссылка для подключения в Zoom:

Код доступа: 2

По итогу работы конференции, приуроченной к Году науки и технологий в России, тезисы докладов войдут в электронный сборник, ознакомиться с которым можно будет на платформе НЭБ e-LIBRARI.RU.

Координатор конференции – Соврикова Екатерина Михайловна, тел: 8 (983) 354-88-44, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Справка
Организатором всероссийской конференции выступает факультет природообустройства Алтайского государственного аграрного университета при поддержке управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Алтайскому краю, НП «Союз кадастровых инженеров Алтая».