20 апреля 2021 года в 14:00 в Алтайском государственном аграрном университете состоится заседание секции «Методы и технологии повышения эффективности АПК» Региональной площадки «Вернадский – Алтай» в рамках XXVIII Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов».

Конференция является одним из ключевых мероприятий Международного молодежного научного форума «Ломоносов-2021», включенного в федеральный план мероприятий Года науки и технологий в России.
Конференция состоится в смешанном формате (очно/дистанционно).

Очный формат: г. Барнаул, АГАУ, просп. Красноармейский, 98, конференц-зал, ауд. №223.

Онлайн-формат: подключение к трансляции в Zoom
https://zoom.us/j/93310566701?pwd=YzVtekJWaU5qSkZwaGVIVFgvbTB4QT09
Идентификатор конференции: 933 1056 6701
Код доступа: 979842

Начало мероприятия в 14:00 (время по г. Барнаулу).

В программу секции «Методы и технологии повышения эффективности АПК» после предварительной экспертизы вошли 19 работ студентов и молодых ученых Алтайского ГАУ. С пленарным докладом «Обработка продуктов питания ионизирующим излучением» ожидается выступление Студеникина Феликса Рикардовича, младшего научного сотрудника физического факультета Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова, руководителя проекта в компании Certification Group.

Лучшие доклады конференции определит экспертный совет, в состав которого входят ведущие ученые Алтайского ГАУ.

Для участников конференции будет издан DVD-диск с тезисами докладов конференции (с ISBN). Все материалы конференции будут размещены на сайте мероприятия.

По итогам конференции оргкомитет по представлению экспертных советов секций наградит авторов лучших докладов дипломами конференции, участников – электронными сертификатами участника.

Координатор направления (секции) «Методы и технологии повышения эффективности АПК» Региональной площадки – Шишкин Александр Викторович, тел. 20-31-12; e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.