Студентка экономического факультета направления «Профессиональное обучение (по отраслям)» Елизавета Волощенко (группа 483) заняла 3 место в VI Международном конкурсе студенческих научно-исследовательских работ «Современная экономика и финансы: теория, методология и практика» в номинации «Корпоративные финансы». Организатор мероприятия – Ульяновский ГАУ.

Елизавета представила на конкурс научную работу «Экономическая сущность и управление нематериальными активами на предприятии», подготовленную под руководством ст. преподавателя кафедры экономики, анализа и информационных технологий Белокуренко Н.С.

«Я начала заниматься научной деятельностью ещё на 1 курсе. С тех пор активное участие в региональных, всероссийских и международных конференциях стало неотъемлемой частью моей внеучебной жизни. Считаю, данный вид деятельности предоставляет хорошую возможность проявить себя, развить такие качества, как ответственность, коммуникабельность и др. Публичные выступления позволяют совершенствовать умение четко, сжато и интересно излагать свои мысли», – поделилась призер конкурса Елизавета Волощенко.