В преддверии майских праздников студенты Алтайского ГАУ приняли участие во внутривузовской конференции на иностранном языке по теме «Мировоззрение науки». Работы были посвящены проблемам и перспективам развития инновационных технологий, научных открытий и их реализации в жизни.

На кафедре иностранных языков Алтайского ГАУ подчеркнули, что, несмотря на некоторые фонетические и лексико-грамматические сложности при подготовке докладов и презентаций на иностранном языке, в работах студентов отмечается актуальность, научность и глубина изучения темы.

Конференция прошла на кафедре иностранных языков аграрного университета в рамках мероприятий, заявленных Годом науки и технологий в Российской Федерации. Подготовили студентов к мероприятию преподаватели кафедры – Косачева Т.А., Тимофеева Е.В., Бахмутская Ю.А., Крюкова О.А. и Лебедева О.Е.