13 ноября заместитель губернатора Алтайского края Снесарь Виталий Владимирович встретился со студенческим активом, представителями студенческих отрядов, объединений, клубов, студенческим самоуправлением, участниками всероссийских, региональных конкурсов, слётов и форумов, студентами 5 курса экономического факультета.

Одной из основных тем встречи стала тема развития экономики нашего региона. Виталий Владимирович доходчиво объяснил сложившуюся экономическую ситуацию, перечислил проблемы и рассказал о том, с помощью каких механизмов и способов их устраняют. Кроме того, он с удовольствием ответил на все вопросы студентов про выделении мест в детских садах для студенческих семей, рассказал о планируемом строительстве объектов на территории Алтайского края на которые можно приглашать студенческие строительные отряды, о развитии массового спорта в Алтайском крае, затронул тему патриотического воспитания.

Атмосфера беседы была простой, доступной и легкой.

Елисеева Алеся студенческий пресс-клуб