Когда Вы слышите об одиноких стариках, что Вы чувствуете? Хотели бы подарить радость бабушкам и дедушкам, живущим в домах престарелых?

Дорогие Друзья, Добровольческое движение АГАУ "Мы вместе" совместно с благотворительным фондом помощи инвалидам и пожилым, живущим в домах престарелых "Старость в радость" начинает сбор подарков к новому году!!! В подарок можно положить: - сладкое (батончики/мармелад/пастила/зефир в коробочке со сроком годности от 3-х месяцев; - календарь на 2015 год (небольшой, не более, чем 50 см одна сторона) ; - открыточку новогоднюю подписанную (с нейтральным обращением, можно начинать прямо с "Поздравляю Вас с Новым годом!", и с теплыми пожеланиями внутри, подписывая свое имя, например "Оля, Володя из Барнаула", ведь старикам важно личное внимание) - полотенчико х/б (маленькое, примерно 30 на 45 см) - ночная рубашка х/б (для бабушек от 48 размера) или футболка х/б (для дедушек от 52 размера) - носочки шерстяные или варежки; - гель для душа; - шампунь; - кружечку; - шарф или шапочку; Не кладите в подарок, но можно принести отдельно: - ПОДГУЗНИКИ любой фирмы любой впитываемости размеров 3 и 4 (L или XL) - ПЕЛЕНКИ одноразовые впитывающие 60х90 - диабетическое мягкое сладкое на ксилите или сорбите для диабетиков - новогоднюю мишуру и украшения для палат и елок (небьющееся, НЕ свечи) - журналы со сканвордами.

Обязательно на пакетике указывать кому - бабушке или дедушке, желательно не закрывать пакет, т.к. мы будем все смотреть, чтобы подарки были равнозначны))) Сбор продлится до 22 декабря.

Наши координаты:

+79130225688 Надежда Постникова +79293925434 Исмаил Алиев Группа vk: https://vk.com/public46577188 Приносить можно в Аграрный университет, кафедра Механизации переработки сельскохозяйственной продукции, оставлять на кафедре на имя Постниковой.

Спасибо за помощь! Мы вместе можем подарить радость одиноким бабушкам и дедушкам!