Студенты Аграрного университета, уже не в первый раз получают призовые места в конкурсе молодежных авторских проектов «Малая родина».

В номинации «Повышение эффективности и конкурентоспособности промышленного и сельскохозяйственного производства»:

• I место - и денежный премию 7000 руб., получила группа студентов: Абертышева К.В., Иванова Е.В., Шилин И.В., проект «Организация произ-водства мяса ягнят, полученных от скрещивания алтайскийх пород в КФХ «Ягнята Алтая», руководитель к.с.-х.н., доцент - Растопшина Л. В.
  • II место - денежный премию 5000 руб., получили группа студентов: Дозорова Л.Н., Исаенко Ю.С., Сиденко Ю.А., Ульшина А.С., Федореева К.Н., проект «Производство лечебно-профилактических продуктов из козьего мо-лока на Алтае», руководитель к.б.н., доцент - Попова Людмила Алексан-дровна.

Поздравляем Экономический и Биолого-технологический факультеты за отличные межфакультетские работы. Удачи в реализации проектов!

Руководитель студенческого бизнес - инкубатора Виктория Санталова