На кафедре МПиПСП 30 сентября прошел конкурс «Лучший оператор машинного доения». В конкурсе участвовали студенты инженерного факультета в составе 3-х команд. Конкурс проходил в два этапа:

1 – теоретический (нужно было ответить на 40 вопросов); 2 – практический (сборка и разборка доильных аппаратов ДА-2М и «Волга»).

1  место заняла команда «Доярка и пастух» в составе: Дворникова Оксана, Шестаев Александр, Щербаков Сергей.

2 место было присуждено команде «Молочная пятница» в составе: Видергольд Андрей, Епифанцев Дмитрий, Селетков Илья.

3 место завоевала команда «Молочный магнат» в составе: Покровский Дмитрий, Нешкур Артем, Геращенко Андрей,

За первое место участники получили футболки, за второе – кепки, за третье – блокноты с ручками.

Доцент кафедры МПиПСП

Александров И.Ю.