С начала приемной компании 2017 года  в Алтайский ГАУ поступило около 3000 заявлений от абитуриентов. Общее количество бюджетных мест 1035.

Приемная кампания в нашем университете в самом разгаре. Несмотря на то, что выпускников по сравнению с прошлым годом стало значительно меньше, количество заявлений на поступление в Алтайский ГАУ остается на уровне 2016 года. Наибольшей популярностью по-прежнему пользуются такие направления подготовки, как ветеринария, агрономия, технология производства и переработки селскохозяйственной продукции, агроинженерия, землеустройство и кадастры, экономика, ГМУ и др. Набирают популярность открытые в этом году профили - кинология, тенология производства молока и мяса.

Напоминаем, что подать документы на обучение в Алтайский ГАУ можно до 26 июля на очную форму обучения и до 29 августа на заочную форму обучения.  27 июля на сайте университета и информационном стенде будут размещены списки поступающих. Прием заявлений о согласии на зачисление  и оригиналов документов от лиц, включенных в конкурсный список поступающих, завершится 1 августа. Всю необходимую информацию вы найдете на нашем сайте в разделе ПОСТУПАЮЩЕМУ. Можно также позвонить в приемную комиссию и задать свой вопрос по телефону: +7 (3852) 62-83-52, 62-66-6 или в официальной группе приемной комиссии в сети в контакте https://vk.com/club129793552