На кафедре МПиПСП 21 сентября прошел конкурс «Лучший оператор машинного доения». В конкурсе участвовали студенты инженерного факультета в составе 3-х команд. Конкурс проходил в два этапа:
1 – теоретический (нужно было ответить на 40 вопросов); 2 – практический (сборка и разборка доильных аппаратов ДА-2М и «Волга»).
1 место заняла команда «Милкивей» в составе: Бровко Валерий, Паршаков Евгений, Султанов Роман.
2 место было присуждено команде «Сибирский молочник» в составе: Пономарь Станислав, Стаценко Алексей, Микитюк Максим.
3 место завоевала команда «Молокососы» в составе: Злобин Станислав, Шнайдер Алексей, Зеленков Максим.
За первое место участники получили футболки, за второе – кепки, за третье – блокноты с ручками.

Доцент кафедры МПиПСП
Александров И.Ю.