С 30 октября по 5 ноября в рамках Проекта Минфина России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» проходит IV Всероссийская неделя сбережений при поддержке Альфа Банк, Почта Банка, Ренессанс Жизнь, Сбербанка, ERGO и VISA.
1 ноября 2017 года представители Почта Банка посетили студентов экономического факультета группы 4523.
Сиряченко Анастасия Евгеньевна, руководитель по активным продажам Барнаульского областного центра провела развернутую презентацию на тему: «Как не переплатить лишнего при заимствовании: кредиты, карты, МФО, алгоритм проведения сравнения предложений».
Помимо этого, студентам была предоставлена информация об истории создания Почта Банка, особенностях его банковских продуктов для физических лиц и корпоративных клиентов.
В итоге встреча прошла в двустороннем порядке. Студенты активно задавали интересующие их вопросы, отмечая для себя определенный спектр банковских продуктов и услуг, которые они хотели бы приобрести в будущем. С целью оценки результативности мероприятия, было проведено мини-тестирование. Наиболее внимательные и эрудированные слушатели получили фирменные подарки Почта Банка.

Материал подготовлен
к.э.н., доцентом кафедры «Финансы, бухгалтерский учет и аудит»
Глотовой Н.И.

<p>

</p>