2 ноября 2017 студенты экономического факультета в рамках дисциплины «Банковское дело» презентовали свои виртуальные банки. В данном мероприятии участвовали четыре команды: Банк «Империя», «КомфортБанк», «Diamond Bank» и Банк «Драгоценный металл».
Было озвучено достаточно много выгодных предложений и интересных банковских продуктов. Члены команд смогли воплотить себя в роли банковского служащего и достойно презентовали свою кредитную организацию, продемонстрировав профессиональные знания.
Мероприятие прошло на достойном уровне: выступления были пред-ставлены в творческой форме, а студенты с большим желанием обсудили необходимость и значимость предложенных идей, которые учитывают потребности современного потребителя.
Именно такие формы работы позволяют студенту окунуться в практическую сферу их будущей профессии.

Материал подготовлен студентами ЭФ гр. 4424 Жердевой Э.
Кулешовой Ю.
Югаткиной А.