Сегодня 01.12.2017г. состоялось открытое занятие в группе 4531по дисциплине «Товароведение однородных групп непродовольственных товаров» с приглашением специалиста из торгово-розничной сети ООО«НОВЭКС-MAXI», старшего продавца – ТроцкоЮлии Игоревны.
Все мы знаем, что компания «НОВЭКС» – ведущее в Сибири предприятие оптовой и роз-ничной торговли косметикой, парфюмерией, бытовой химией и хозяйственными товарами, основанное в сентябре 1990 года. Предприятие было одним из первых с частной формой собственности в г.Барнауле.
Юлия Игоревна ознакомиланас с тонкостями нашей будущей профессиональной деятель-ности, описала рабочий день и обязанности продавца-консультанта, старшего продавца, дирек-тора, регионального директора. Рассказала особенности и правила приемки, выкладки и реализации товаров, а также тактичное и правильное обращение с покупателями!
Беседа была очень познавательна и интересна! Каждый из нас вынес много нового из ус-лышанного.Теперь мы знаем, куда необходимо обратиться для подачи заявления на работу и ка-кими качествами должен обладать хороший работник торговой сети. Немало было сказано и о нюансах, происходящих на рабочем месте и как с ними справляться, что очень важно для пра-вильного и эффективного товарооборота в магазине.
Юлия Игоревна очень хорошо зарекомендовалаТС«НОВЭКС» и все мы в перспективе будем рассматривать её, как будущее рабочее место! Спасибо старшему преподавателю Величко Н.Н. за такой отрытый урок!