В актовом зале Алтайского ГАУ выпускников ЭФ поздравили: заместитель Министра сельского хозяйства Алтайского края Сергей Анатольевич Межин, ректор Алтайского ГАУ Николай Анатольевич Колпаков, проректор по учебной работе Алтайского ГАУ Сергей Иванович Завалишин, декан ЭФ Василий Емельянович Левичев.
Прозвучало ответное слово от студентов-выпускников – Зиминой Виктории и Петрова Евгения.
По традиции вручили свидетельства и дипломы лучшим выпускникам ЭФ: Зиминой Виктории, Роговой Алёне, Поповой Ольге, Шмидт Анне, Тантыбаровой Алтынай, Подоляко Алене, Семеновой Елене, Самолдиной Светлане, Гетманец Евгению, Мурумбаевой Алене, Гуриной Дарье, Шмидт Анне.
Были вручены благодарности Алтайского ГАУ выпускникам-активистам внеучебной деятельности: Петрову Евгению, Стадниченко Александру, Гетманец Евгению, Шпыховой Екатерине, Имберленовой Анжелике, Постникову Дмитрию, Ронину Илье, Евдокимову Роману, Тиханович Александру, Дутенгефер Наталье, Шеллер Дмитрию, Климовой Наталье.
После концертной программы были вручены дипломы всем выпускникам ЭФ. Всего факультет выпустил 174 студента (бакалавров и магистров).
Поздравляем и желаем удачи!

Зам. декана ЭФ по УиВР Н.С. Белокуренко