Кафедра информационных технологий совместно с юридической консалтинговой фирмой ЮРКОМП в главном корпусе ФГБОУ ВО Алтайского ГАУ провела семинар «Информационно-правовая система на службе экономической науки: Консультант+», посвященный 50-летию кафедры информационных технологий, 55-летию экономического факультета и 75-летию Алтайского ГАУ.

Семинар провела преподаватель учебно-методического центра компании ЮРКОМП Боченкова Ю.В.

На семинаре была раскрыта технология «КонсультантПлюс. Технология: ТОП», которая позволяет настроить систему под задачи специалистов: бухгалтеров, юристов, финансовых специалистов бюджетных организаций и специалистов по закупкам.

Для каждого из них разработан свой профиль: бухгалтерия и кадры, юрист, бухгалтерия и кадры бюджетной организации, специалист по закупкам.

По окончании семинара слушатели получили именные сертификаты по прохождению курса обучения «КонсультантПлюс. Технология: ТОП».

Заведующий кафедрой ИТ          Тиньгаев А.В.