На кафедре информационных технологий прошел научно-практический семинар «Информационная бухгалтерская система: БСС «Главбух», посвященный 50-летию кафедры информационных технологий, 55-летию экономического факультета и 75-летию Алтайского ГАУ.

Семинар провели сотрудники ООО "БизнесИнфоСервис" (официальный представитель ООО «Актион группа Главбух»): руководитель отдела персонала Зузоева Ольга Алексеевна и руководитель отдела по работе с клиентами Миляева Татьяна Владимировна.

Система Главбух - бухгалтерская справочная система, где представлена вся необходимая информация для эффективной деятельности как опытного, так и начинающего бухгалтера. Система Главбух включает в себя эксклюзивные рекомендации от авторитетных специалистов, легкий поиск оптимальных решений, детальный анализ ситуаций, актуальные материалы, архив журнала «Главбух», индивидуальную подборку рекомендаций и нормативно-правовых рекомендаций по запросу, удобный поиск законов, кодексов, приказов и других документов.

Заведующий кафедрой информационных технологий  А. В. Тиньгаев