На экономическом факультете состоялся круглый стол по проблемам статистики. Инициатором мероприятия выступила ведущий преподаватель кафедры экономики, анализа и статистики Ирина Николаевна Поспелова. Доклады и презентации представили студенты 2 курса направления «Экономика» (группы 4721 и 4722). Обсудили актуальные темы, связанные с инфляцией, кредитом РФ, занятостью населения, страхованием, доходами населения и др. Студенты показали глубокое изучение состояния проблем, представили качественно оформленные работы, уверенно отвечали на вопросы, участвовали в дискуссии.

В результате экспертная комиссия в составе преподавателей кафедры экономики, анализа и статистики распределила места следующим образом: 1 место разделили Саитова Д. (гр.4722) и Волокитин Н. (гр. 4721); 2 место – Перязева Ж. (гр. 4721); 3 место разделили Рыболова Ю. (гр. 4721) и Завьялов О. (гр. 4721).

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Зам.декана ЭФ по УиВР    Н.С.Белокуренко