Магистрант экономического факультета Виктория Васильевна Зимина (староста гр. 4851) стала Лауреатом 1 степени в ежегодном Международном конкурсе «Студент года – 2018», проводимом Научной общественной организацией «Профессиональная наука», в номинации «Староста года» .

    История успеха Виктории началась в 2014 году, когда при поступлении в Алтайский ГАУ она была выбрана старостой группы 4423. На протяжении обучения в мероприятиях экономического факультета и университета участвовала лично и организовывала участие студентов группы. Как результат – призовое место в конкурсе «Лучшая группа Алтайского ГАУ 2017». В «копилке» Виктории - звание «Студент года-2017» Алтайского ГАУ, звание «Лучший староста ЭФ», звание «Лучший выпускник экономического факультета».

   В этом году, когда Виктория решила продолжить обучение в магистратуре, она также выбрана старостой группы и также под ее руководством коллектив активно участвует в общественной жизни. Кроме того, она является председателем профбюро на экономическом факультете.

   Круг интересов Виктории не ограничен: ведет активную не только общественную, но и научную и творческую деятельность. Она прекрасно рисует – ее работы многократно занимали призовые места в конкурсах стенгазет ЭФ. Виктория участвует в конференциях. Так, в 2017 году Виктория стала призером I этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства России и участницей II этапа, который проходил в г.Иркутске.

     В зачетке у Виктории только «отлично».

     Вот, что Виктория Зимина сообщает о себе:

«Родилась в обычной любящей семье в маленьком поселке Циберманово Суетского района Алтайского края. Моя мама, Зимина Любовь Васильевна, работает учителем русского языка и литературы. Мой папа, Зимин Василий Петрович, работает электросварщиком. У меня есть младшая сестренка Алина, она учится в 8 классе. С 1 по 4 класс я училась в МОУ «Ново-Цибермановская начальная школа», с 5-11 класс училась в МКОУ «Ниж-Суетская СОШ имени А.Карпенко». В 2014 году закончила школу и поступила в Алтайский государственный аграрный университет на экономический факультет профиль «Финансы и кредит». В 2018 году закончила учебу в Алтайском ГАУ. Но расстаться с любимым аграрным университетом так и не смогла, поступила в магистратуру на экономический факультет профиль «Финансы организаций».

Я учусь в Алтайском государственном аграрном университете 5-й год. Очень рада и не жалею о своем выборе!!!! Учеба в университете останется одной из ярких страниц в моей жизни. Именно в студенческие годы рождается самая крепкая дружба. Мне запомнятся безумные периоды сессий. Ценный опыт, полученный в университете, станет опорой для меня. Я искренне благодарна моим любимым преподавателям, которые не только вложили в мою голову знания, но и учили справляться с трудностями, быть лидером, помогали советом. Моя студенческая жизнь проходит в общежитии № 2, в котором работают ответственные, добрые люди».

  

Зам.декана ЭФ по УиВР    Н.С.Белокуренко