На факультете природообустройства и инженерном факультете предстоят выборы деканов. Получены заявления от следующих претендентов:

на должность декана факультета природообустройства:

1. Томаровский Алексей Анатольевич, 1973 г.р., кандидат сельскохозяйственных наук, доцент, декан факультета природообустройства. Высшее профессио-нальное образование, окончил Алтайский государствен-ный аграрный университет по специальности «Агрономия», 1996 год. Научно-педагогический стаж составляет 20 лет. Выдвинут кафедрами: геодезии и инженерных сооружений, гидравлики, с/х водоснабжения и водоотведения.

2. Татаринцев Владимир Леонидович, 1973 г.р., доктор сельскохозяйственных наук, профессор, заведующий кафедрой землеустройства, земельного и городского кадастра. Высшее профессиональное образование, окончил Алтайский государственный аграрный университет по специальности «Агрономия», 1995 год. Научно-педагогический стаж составляет 24 года. Выдвинут кафедрами: землеустройства, земельного и городского кадастра, мелиорации земель и экологии.

на должность декана инженерного факультета:

1. Пирожков Дмитрий Николаевич, 1973 г.р., доктор технических наук, доцент, декан инженерного факультета. Высшее профессиональное образование, окончил Алтайский государственный аграрный университет по специальности «Механизация с/х», 1996 год. Научно-педагогический стаж составляет 22 года. Выдвинут кафедрами: математики, механизации производства и переработки сельскохозяйственной продукции, механики и инженерной графики.