18-19 октября 2019 года ведущие специалисты ФГБУ «Росаккредагентство» и лучшие эксперты Рособрнадзора в области государственной аккредитации на площадке Алтайского государственного аграрного университета проведут очный семинар по программе дополнительного профессионального образования (повышение квалификации) «Использование ЭИОС, ЭБС и средств ИКТ при реализации образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС».

Основные вопросы программы:

Изменения в нормативно-правовом сопровождении процедуры государственной аккредитации образовательной деятельности. ЭИОС и ЭБС в контексте законодательства РФ
Основные требования к ЭИОС. Структура и основные средства функционирования
Требования к ЭБС: состав и структура. Порядок размещения электронных документов
Лучшие практики использования ЭИОС и ресурсов ЭБС в образовательной деятельности вуза
Реализация образовательных программ с применением сетевого и электронного обучения, дистанционных образовательных технологий в соответствии с ФГОС
Организация взаимодействия с экспертами в процессе экспертизы соответствия содержания и качества образования ФГОС.

использованиа информация сайта http://www.nica.ru/

Снимок