На экономическом факультете прошел круглый стол на тему «Применение статистических методов исследования при анализе социально-экономических процессов», инициированный преподавателями кафедры экономики, анализа и информационных технологий.
Участие приняли студенты 2 курса направления «Экономика».
Жюри в составе: доцента Поспеловой И.Н., доцента Галкина Д.Г., зам.декана ЭФ Белокуренко Н.С. распределили места следующим образом:
1 место – Гордиенко Денис (гр. 4821) с темой доклада «Статистико-экономический анализ производства зерна в Алтайском крае»,
2 место – Прибыткова Юлия (гр. 4821) с темой доклада «Статистико-экономический анализ численности и состава населения (на примере Алтайского края)»,
3 место разделили Макаров Данил (гр. 4822) с темой доклада «Статистико-экономический анализ естественного движения населения (на примере Алтайского края)» и Савина Анастасия (гр. 4822) с темой доклада «Статистико-экономический анализ занятости населения (на примере Алтайского края)».

Зам.декана ЭФ по УиВР Н.С. Белокуренко