Праздничные мероприятия, посвященные Дню российского студенчества, для студентов экономического факультета начались 24 января в корпусе №6 с раннего утра: первой на занятия (в 7-45) пришла студентка 1 курса (гр. 4921) Белоусова Карина. От деканата ЭФ Карина получила сладкий подарок.
Всех входящих в корпус студентов приветствовали и угощали сушками и конфетами декан экономического факультета Василий Емельянович Левичев и заместитель декана ЭФ по учебно-организационной и воспитательной работе Наталья Сергеевна Белокуренко. Студенткам-Татьянам вручались календари. Кроме того, на первом этаже корпуса №6 была размещена праздничная стенгазета, на экране – праздничная презентация.
В студенческих группах был проведен ставший традиционным для экономического факультета конкурс на «самого умного студента», что могло подтвердить наличие наибольшего количества тетрадей и учебников, оказавшихся у студента в этот день. Победители получали подарки.
Деканат ЭФ предварительно подготовил грамоты для студентов в номинации «Лучшая студентка курса по имени Татьяна». Лучшими Татьянами (за успешную учебную и внеучебную деятельность) стали: на 3 курсе – Гамаева Т. (группа 4721), на 4 курсе – Усова Т. (группа 4622), на 1 курсе – Зайцева Т. (группа 493). Всем номинантам вручены Свидетельства и сладкие подарки. Всего на экономическом факультете обучается 12 студенток по имени Татьяна.
В преддверии Дня российского студенчества деканат оформил грамоты в номинации «Первая сессия на «отлично»», а также благодарственные письма для родителей студентов-отличников первой сессии. Так, свою первую сессию на «отлично» окончили студенты 1 курса группы 493 (направление «Профессиональное обучение»): Анисимова Екатерина, Бердникова Виктория, Визнер Иван, Дорожко Ирина, Зайцева Татьяна, Захарова Анжелика, Каращук Елизавета, Костеневская Дарья, Красноярцева Екатерина, Мыльникова Регина, Серикова Вера, Судыко Мария, Тахаудина Ольга, Тютюнина Ирина. На «хорошо» и «отлично» первую сессию окончили студенты группы 4921 (направление «Экономика»): Кузьмин Александр, Арбакова Нина, Кергенцева Мария и студентка группы 4911 (направление «Менеджмент») Куянова Виктория.

Зам. декана ЭФ по УиВР Белокуренко Н.С.