Грандиозное событие для выпускников Алтайского государственного аграрного университета – ВЫПУСКНОЙ 2020 – впервые пройдет в формате онлайн.

«Агрокоронавыпуск 2020» состоится в группе в социальной сети «В Контакте» – Выпускной Алтайского ГАУ 2020  и объединит более 600 выпускников и преподавателей.

Самая отличная новость, что «Агрокоронавыпуск 2020» пройдет с 6 по 15 июля! Каждый день на онлайн-площадке вас будут ждать поздравления, а также лучшие творческие номера коллективов вуза.

Обратите внимание на флешмобы, челленджи и розыгрыши, которые будут проходить в группе. Принимайте участие и поучайте памятные призы от университета!
Выпускники, мы ждем и вашей инициативы! За время обучения в университете у вас накопилось немало ярких впечатлений и интересных историй. Поделитесь этой информацией на площадке Выпускной Алтайского ГАУ 2020. Сделаем «Агрокоронавыпуск 2020» самым ярким, крутым и незабываемым!

Не пропустите первый в истории Алтайского ГАУ «Агрокоронавыпуск 2020»!