Сегодня, 29 июня, в торжественной обстановке дипломы о высшем профессиональном образовании получили выпускники заочной формы обучения инженерного факультета – 101 человек и факультета природообустройства – 70 человек.

– На вашу долю выпало сложное испытание – защищать свою выпускную квалификационную работу дистанционно. Вы все достойно прошли этот путь! Хочу пожелать, чтобы документ, который вы сегодня получили, помог вам в жизни и в дальнейшей карьере. Не останавливайтесь на достигнутом результате, стремитесь к новым высотам! – обратился к выпускникам проректор по учебной работе Сергей Завалишин.

В ответном слове лучшая выпускница факультета природообустройства Татьяна Дубук, пожелала родному вузу процветания, а преподавателям – здоровья, успехов и лояльных студентов!

Напоминаем, что ВЫПУСКНОЙ 2020 впервые пройдет в формате онлайн. Объединит всех выпускников группа в социальной сети «ВКонтакте» – Выпускной Алтайского ГАУ 2020.

С 6 по 15 июля на онлайн-площадке выпускников будут ждать поздравления, а также лучшие творческие номера коллективов вуза.