Дорогие выпускники! Сегодня у вас волнующий и по-настоящему праздничный день! Завершился один из самых лучших периодов вашей жизни. Позади время учебы, впереди пора свершений, новые жизненные горизонты. И пусть диплом выпускника Алтайского государственного аграрного университета остаётся для вас предметом гордости, надежным проводником на профессиональном пути!

Полученные за годы обучения знания, а также жизненный опыт наставников – это ваш потенциал, который поможет вам справиться со всеми жизненными испытаниями и достичь успехов в дальнейшей профессиональной деятельности. Уверен, вы докажете, что являетесь специалистами, отвечающими новым потребностям государства и общества, что каждый из вас займет свое достойное место в большой семье алтайских аграриев.

Разделяю вместе с вами радость этого торжественного момента и от имени Правительства Алтайского края и лично от себя желаю вам уверенности в собственных силах, веры в результат! Развивайтесь, пробуйте, совершенствуйтесь. Не теряйте упорства и амбиции. Гордитесь нашей малой и великой Родиной! И она обязательно будет гордиться вами, вашими достижениями, передовыми знаниями, смелыми открытиями, той молодой энергией, которая, убежден, позволит вашему поколению вывести Россию на новые победные рубежи!

А.Н. Лукьянов,

заместитель Председателя Правительства Алтайского края

 

 

Ссылка на видеопоздравление