Деканат агрономического факультета и коллектив кафедры общего земледелия, растениеводства и защиты растений поздравляют с юбилейным Днём рождения доцента кафедры Шевчук Наталью Ивановну.

Примите наши самые теплые и искренние поздравления! Пусть накопленный жизненный опыт и мудрость помогут достичь Вам новых высот в научной и педагогической деятельности. Пусть сбудутся Ваши сокровенные желания и устремления. Желаем, чтобы удача, успех и вдохновение были верными спутниками во всех начинаниях, а здоровье и благополучие – в ежедневной жизни!

Вся трудовая деятельность Шевчук Натальи Ивановны связана с Алтайским государственным аграрным университетом. Она прошла путь от лаборанта до кандидата сельскохозяйственных наук, доцента кафедры. За эти годы самостоятельно и в соавторстве подготовила 15 учебно-методических пособий, стала автором и соавтором 71 научной публикации. Под её руководством защищено 140 выпускных квалификационных работ, в том числе 21 магистерская диссертация.

За период своей научно-педагогической деятельности Наталья Ивановна награждалась почетными грамотами Алтайского Государственного Аграрного Университета, Почетной грамотой администрации города Барнаула, Почётной грамотой Министерства сельского хозяйства Алтайского края.