XXII научно-практическая конференция молодых ученых «Молодежь – Барнаулу» пройдет в краевой столице на площадках вузов со 2 по 27 ноября 2020 года.

Конференция проводится с целью популяризации научно-исследовательской и инновационной деятельности в молодежной среде, а также привлечения молодых ученых к решению проблем города, а заинтересованных лиц – к результатам их научно-практической деятельности.

К участию в мероприятии приглашаются молодые ученые и обучающиеся профессиональных образовательных организаций города в возрасте от 18 до 35 лет.

Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться на сайте https://lomonosov-msu.ru и прикрепить в форме портала электронный вариант тезисов доклада. На этом же электроном портале проводится регистрация и обработка заявок.

Регистрация участников конференции проходит с 12:00 часов 1 октября до 12:00 часов 26 октября 2020 года.

Участие в конференции бесплатное.

По всем вопросам обращаться к ответственному за организацию научной работы со студентами и молодыми учеными Алтайского ГАУ – Шишкину А.В., тел. 20-31-12, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Подробную информацию смотрите в прикрепленном Положении о конференции.

 

Предварительный перечень секций, проводимых на базе Алтайского ГАУ:

1. Агротехнологии, производство, переработка и хранение сельскохозяйственной продукции (5 ноября 2020 г. с 14:00, 223 ауд., гл. корпус Алтайского ГАУ, просп. Красноармейский, 98). Руководитель секции: Бузоверов С.Ю., доцент кафедры механизации производства и переработки сельскохозяйственной продукции Алтайского ГАУ.

2. Территориальное планирование и землеустройство (5 ноября 2020 г. с 10:00, 223 ауд., гл. корпус Алтайского ГАУ, просп. Красноармейский, 98). Руководитель секции: Лучникова Н.М., зав. кафедрой землеустройства, земельного и городского кадастра Алтайского ГАУ.

3. Агроэкономические аспекты развития г. Барнаула (2 ноября 2020 г. с 10:00, 223 ауд., гл. корпус Алтайского ГАУ, просп. Красноармейский, 98). Руководитель секции: Федулова И.В., зам. декана по научной работе экономического факультета Алтайского ГАУ.

4. Актуальные проблемы ветеринарии и зоотехнии (6 ноября 2020 г. с 10:00 ч., 223 ауд., гл. корпус Алтайского ГАУ, просп. Красноармейский, 98). Руководитель секции: Кравченко И.А., зам. декана по научной работе факультета ветеринарной медицины Алтайского ГАУ.

5. Современные вопросы природопользования и агрономии (6 ноября 2020 г. с 14:00 ч., 223 ауд., гл. корпус Алтайского ГАУ, просп. Красноармейский, 98). Руководитель секции: Ступина Л.А., зам. декана по научной работе агрономического факультета Алтайского ГАУ.