Студентка 3 курса экономического факультета Елизавета Волощенко заняла 1 место в Международном учебно-исследовательском конкурсе «СТУДЕНТ ГОДА 2020» в номинации «Экономические науки». Организатор конкурса – Международный центр научного партнёрства «Новая наука», член Международной ассоциации издателей научной литературы «Publishers International Linking Association».

Цель конкурса – вовлечение молодежи в инновационную деятельность и научно-техническое творчество, обобщение и распространение достижений и результатов молодежной науки.

«Елизавета Волощенко именной стипендиат Губернатора Алтайского края. На ее счету более десятка призовых мест в конференциях и конкурсах разных уровней. Студентка состоит в СНО кафедры экономики, анализа и информационных технологий и активно занимается научной деятельностью. Поздравляем Елизавету с очередной победой и желаем ей дальнейших успехов!» – пожелала зам. декана ЭФ по УиВР Белокуренко Наталья Сергеевна.