Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Днем российского студенчества!

Студенческие годы – самое замечательное время, которое с особой теплотой вы будете вспоминать всю жизнь. Это время интенсивной учебы и творческой реализации, выбора профессионального пути и обретения друзей. Все дороги перед вами открыты, а вера в себя позволяет добиваться невозможного.

В вузах и ссузах Алтайского края сегодня учится свыше ста тысяч студентов. Все вы яркие, талантливые и увлеченные люди! Многие не только успешно учатся, но и занимаются общественными делами. Хочу поблагодарить вас за участие в социально-значимых акциях. Самой масштабной из них стала акция взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ. Сотни алтайских студентов-волонтеров откликнулись на этот призыв. Спасибо вам, ребята!

Дорогие друзья! Пусть ваши студенческие годы будут наполнены интересными, яркими событиями. Будьте открыты новым знаниям, пробуйте себя в творчестве, в науке, в спорте. Уверен, что вы станете высококлассными, востребованными специалистами и реализуете свои таланты!

С Днем студента! Пусть ваши мечты сбудутся!