С 2021 года на экономическом факультете Алтайского государственного аграрного университета открыта магистерская программа заочной формы обучения «Государственное и муниципальное управление».

Магистерская программа готовит специалистов для работы в государственных и муниципальных органах, государственных корпорациях и фондах, бюджетных и муниципальных учреждениях, научно-исследовательских, экспертно-аналитических и некоммерческих организациях, а также коммерческих компаниях, часто взаимодействующих с государственным сектором.

Выпускники получают знания и компетенции в следующих областях:
– государственное регулирование и управление;
– информационные технологии;
– государственные, муниципальные и корпоративные закупки;
– реализация и оценка государственной политики;
– разработка и реализация программ и проектов в общественном секторе;
– управление ресурсами и принятие управленческих решений.

Теоретические и практические учебные дисциплины ведут ведущие преподаватели вуза, государственные служащие, занимающие руководящие должности, представители контрольных и надзорных организаций, ведущие практики из реального сектора экономики.

Получить современные и востребованные компетенции в сфере государственного и муниципального управления могут лица, имеющие высшее образование (бакалавриат, специалитет). Срок реализации программы 2,5 года.

Руководитель магистерской программы – проректор по экономической работе, заведующий кафедрой управления ФГБОУ ВО Алтайский ГАУ, к.э.н., доцент Юрий Александрович Бугай, тел. (3852) 628-355; моб. +7-906-960-3962, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

https://zen.yandex.ru/media/id/602bae92b8f27e038b351084/gosudarstvennoe-i-municipalnoe-upravlenie-606e5e4b13558c45b924c818

 

 

Фото: pobedarf.ru