В минувшую среду, 7 апреля, на биолого-технологическом факультете Алтайского ГАУ прошла встреча с кандидатом с.-х. наук, техническим директором по КРС ООО «Мустанг Технологии кормления» (г. Москва) Вадимом Барневым.

В мероприятии приняли участие студенты 3–4 курса, магистры и преподаватели факультета. Вадим Барнев рассказал о современных тенденциях в кормлении крупного рогатого скота, о функциональных кормовых добавках, особенностях и эффектах от их применения, подробно остановился на разных подходах к нормированию питательных веществ в России и за рубежом.

«Информация доносилась в живой манере, приводились интересные примеры из практики и студенческой жизни. Все участники встречи остались под большим впечатлением. Надеемся, что подобные мероприятия станут традицией на нашем факультете», – поделился Алексей Сергеевич Попеляев, доцент кафедры частной зоотехнии.

https://zen.yandex.ru/media/id/602bae92b8f27e038b351084/buduscih-zootehnikov-poznakomili-s-sovremennymi-tendenciiami-v-kormlenii-krs-v-minuvshuiu-sredu-7-aprelia-na-biologotehnologicheskom-6073c8db6e6b477f16f9bcc4